Сегодня мы делаем то, что другие не хотят делать - завтра мы будем делать то, что другие не могут

Вход

Навигация

Популярное

Архив новостей

Календарь

    «    Апрель 2019    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 

Опрос на сайте


    Кинология
    Здоровье
    Разное
    Доска объявлений
    Дрессировка
    Видео
    Фото


Полезные статьи

УДЦ «Гелион» - дрессировка собак в Киеве » Дрессировка » Фотоотчет о межрегиональных соревнованиях по программе "Защитная Собака". Золотоноша 2012 г.

Фотоотчет о межрегиональных соревнованиях по программе "Защитная Собака". Золотоноша 2012 г.

  • 85

Порядковый

номер участника

 

ФИО проводника

 

Кличка собаки

Оценка в разделе

«Послушание»

Оценка в разделе

«Социализация»

Оценка в разделе

«Защита»

Общая оценка

1

 Воинов Б.А

н.о. Амур

89

+

88

177 оч. хор.

1 место

2

Митюк В.П(трениров. режим)

кане корсо Людвиг

70

+

24

97 недост.

 

3

Геращенко Я. П

н.о. Нора

82

+

0

82 недост.

 

4

Кореннова Ирина

 

н.о. Абба

91

+

86

177 оч.хор.

2 место

5

Примак Г.В.

н.о. Юкос

81

+

82

163 оч. хор.

5 место

6

Гриценко Ю(трениров. режим)

ам. питбуль терьер Зубр

53

+

56

 109 недост.

 

7

Поплавский В

н.о. Бомбер

91

+

67

158 хорошо

зачет

8

Дубогрей И. С

кане корсо Эльза

85

+

77

162 оч. хор.

зачет

9

Коваленко А.О

н.о. Рекс

81

+

54

135 уд.

 

10

Савецкий С. С

н.о  Лорд

87

+

снят с извинениями

-----

 

11

Боснюк Ю

добер. Рой

49

+

19

68 неуд.

 

12

Плюта И

н.о. Джек

98

+

62

160 оч. хор.

зачет

13

Апальковский И.В

н.о. Сем

88

+

82

 170 оч. хор.

3 место

14

Викторов В.В

н.о. Валдай

91

+

40

127 уд.

 

15

Григорьев К

н.о. Лермонд

83

+

85

168 оч. хор.

4 место

16

Яровенко В.П

н.о. Джесси

78

+

49

127 уд.

 

17

Лещенко Д.В

н.о. Тирамису

51

+

0

51 недост.

 

18

Клименко И

н.о. Сем

90

+

46

136 уд.

 

19

Смиронов Д.А

ам. бульдог Али

60

+

0

60 недост.

 

20

Буц Ю.В

н.о. Айна

67

+

25

92 недост.

 

21

Качуляк Н

кане корсо Рем

52

+

53

105 недост.

 

22

 

 

 

 

 

 

 

23

 

 

 

 

 

 

 

24

 

 

 

 

 

 

 

25

 

 

 

 

 

 

 

26

 

 

 

 

 

 

 

27

 

 

 

 

 

 

 

28

 

 

 

 

 

 

 

29

 

 

 

 

 

 

 

Спонсоры наших соревнований:

 

Ветеринарный центр «Алден-Вет» - состоит из 5 –ти клиник, расположенных в различных районах г.Киева. Во всех клиниках работают специалисты высокого класса, для которых ветеринария - далеко не просто работа, а настоящее призвание. Терапевты, хирурги, офтальмологи, кардиологи, стоматологи, дерматологи, специалисты широкого профиля – весь персонал  ежегодно проходит аттестацию, принимает участие в международных семинарах и научно-практических конференциях.

В распоряжении специалистов  Ветеринарного Центра имеется широкий спектр медицинской аппаратуры  –  все, что необходимо для максимально результативного лечения ваших питомцев. 

 

фирма «Детта» (www.detta.com.ua),

 

ветеринарна клініка "Троян О. В" м. Золотоноша


 комунальне відприємство "Веста" м. Золотоноша


 народний депутат України Богдан Володимирович Губський.

 при поддержке УДЦ "Гелион" и ДК "Колизей"

 

Торжественное открытие соревнований! В турнире приняли участие команды Золотоноши, Черкасс, Киева и Броваров.

Последние инструкции перед стартом...

Старт первой пары участников...

Судья соревнований Антоненко Оксана и помощник судьи Голота Виталий...


 Воинов Б.А

н.о. Амур

89

+

88

177 оч. хор.

1 место

Победитель соревнований Воинов Б.А с немецкой овчаркой Амуром (команда "Золота Зграя", г. Золотоноша). 1 место в общем зачете и 1 место в разделе "Защита"

Старт второй пары...

Кореннова Ирина и немецкая очарка Абба (команда УДЦ "Гелион") - 2 место в общем зачете, 4 место в разделе "Послушание"

подзыв по команде "Ко мне" в исполнении Аббы...

Руководитель кинологического центра Золотоноши "Золота Зграя" Примак Григорий Васильевич с немецкой овчаркой Юкос

5 место в общем зачете, 4 место в разделе "Защита"

Кане корсо Эльза и Илья Дубогрей (команда УДЦ "Гелион") 6 место в общем зачете. Упражнение "Выдержка"

Поплавский Владимир и немецкая овчарка Бомбер(команда УДЦ "Гелион"). 2 место в разделе "Послушание"

Немецкая овчарка Джек- упражнение "Выдержка"

командная поддержка УДЦ "Гелион" :)

Плюта Ирина и немецкая овчарка Джек (команда УДЦ "Гелион") 1 место в разделе "Послушание" 98 балов. Специальный приз "Зрительские симпатии"

Апальковский И.В и немецкая овчарка Сем (команда "Золотоноша") 3 место в общем зачете, 5 место в разделе "Защита"

Григорьев Кирил и немецкая овчарка Лермодн (команда ДК "Колизей") 3 место в разделе "Защита". Специальный приз "Самый опасный противник"

Яровенко В.П и немецкая овчарка Джесси специальный приз от спосора наших соревнований ветклиники "Алден-Вет" 

Лещенко Д.В и немецкая овчарка Тирамису (команда ДК "Колизей"). специальный приз от ДК "Колизей"

Клименко Ирина и немецкая овчарка Сем (команда УДЦ "Гелион"). Специальный приз от УДЦ "Гелион" 90 балов в разделе "Послушание"

Смирнов Д.В и американский бульдог Али (команда "Золота Зграя". Золотоноша) Специальный приз "Экзотическая порода"

Качуряк Николай и кане корсо Рем (команда ДК "Колизей") Специальный приз "За волю к победе" 

Спасибо Оле Дубогрей за Шикарные фото!!!!

Больше фотографий смотрите здесь https://plus.google.com/u/0/103408092861882924574/posts

Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.