Сегодня мы делаем то, что другие не хотят делать - завтра мы будем делать то, что другие не могут

Вход

Навигация

Популярное

Архив новостей

Календарь

    «    Июль 2017    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31 

Опрос на сайте


    Кинология
    Здоровье
    Разное
    Доска объявлений
    Дрессировка
    Видео
    Фото


Полезные статьи

УДЦ «Гелион» - дрессировка собак в Киеве » Кинология » Отчет о Международном Чемпионате по программе "Защитная собака". 3 ноября 2013 года. Часть вторая "Защита" и награждение победителей и призеров.

Отчет о Международном Чемпионате по программе "Защитная собака". 3 ноября 2013 года. Часть вторая "Защита" и награждение победителей и призеров.

  • 0
Пока последние участники заканчивали выступление в разделах "Послушание" и "Социализация", а гости отдыхали в уютных кафе и наблюдали за программой - приближалась кульминация Международного Чемпионата по программе "Защитная собака"!!! Шли подготовления к разделу "Защита"! Далее подробней.
Гости и участники Чемпионата могли обсудить моменты выступления за чашечкой ароматного кофе...
В ходе всего чемпионата, в палатке Центра Идентификации Животных, проходил сбор средств для помощи бездомным животным.
Каждый, кто оказал посильную помощь, принимал участие в лотерее. Призы для лотереи были предоставленны ЦИЖ и УДЦ "Гелион"...
Замечательные призы нашей лотереи :))
В перерыве между разделом "Социализация" и "Защита" произошло еще одно значимое событие!
Аврам Петков (Вице -президент ACW) и Александр Василенко (Председатель совета Федерации) - награждали участников, которые в 2013 году стали чемпионами на международных выставках, которые проходили под эгидой Международного Кинологического Альянса и ФСССУ 

Присоединяемся к поздравлениям!!!

Последние минуты ожидания...

последние приготовления, и...

Дан старт разделу "Защита"!!!

Короткий инструктаж перед стартом...

И началась борьба за звание Международного Чемпиона по программе "Защитная собака"!


Три навыка нашей программы вызвали большой интерес у зрителей и гостей нашего Чемпионата!
Работа в наморднике
Зрители на трибунах активно обсуждали тактику работы собак на поле! ;)
Болельщики поддерживали своих спортсменов...
Не сладко пришлось Ярославу Рокицкому (инструктору- дрессировщику УДЦ "Гелион"), который на себе проверил крепость удара всех 24 участников Международного Чемпионата "Защитная собака"! Спасибо ему за профессиональную и яркую работу!!!
Чемпионат продолжался, и следующим навыком была "Защита хозяина"
Во время этого навыка, собака укладывалась на выдержку...
И не смотря на провокации со стороны фигурантов Тимофея Казимирова УДЦ "Гелион" и Сергея Сиводеда ДК "Колизей"...
Собаки атаковали только после нападения на хозяина!
Защита хозяина...

Спасибо Сергею Сиводеду за отличную работу!!!
Ну а следующий навык нашего Чемпионата - лобовая атака!
Огромная скорость!
Высокая и динамичная атака...
Вот, что делает этот навык таким зрелищным!
Вот такой гопак! :)
Но все хорошее когда то заканчивается... Выступает последняя собака, и мы переходим к долгожданному награждению!!!
напомним Вам результаты собак, которые соревновались во всех трех разделах программы "Защитная собака"

стартовый номер участника

ФИО

проводника

кличка и порода

собаки

оценка в

разделе

"Послушание "

оценка в

разделе

"Социализация "

оценка в

разделе

"Защита"

Общий

результат

1

Маджара Н. В.

Дарк Лорд Феникс Ра

78

зачет

38

116 неуд

2 тест

Цхведадзе Джаба

Иван Крузо

10

зачет

-

-

3

Воинов Б. А.

Амур н.о.

89

зачет

96 -1 место в разделе

185 отл. 3 место

4

Амелин Р.В.

Аврора коросо

81

зачет

15

96 неуд.

5

Плюта И. Ю.

Джек н.о.

97- 1 место в разделе

зачет

72

169 оч. хор.

6

Карпачева Е.С.

Итака эль Карин н.о.

80

зачет

84

164 оч. хор.

7

Сахненко В.В.

Хевес-Ханор

53

зачет

48

101неуд.

8 тест

Йосифов К.

Астор н.о.

35

зачет

-

-

9

Кореннова И.В.

Абба н.о.

93

зачет

78

171 оч. хор. 5 место

10

Полак К.

Юта н.о.

81

зачет

61

150 хор.

11

Ковалева Э.П.

Фокси н.о.

81

зачет

64

145 хор.

12

Фридман Л.М.

Опер ам. стаф

79

зачет

85

164 оч. хор.

13 тест

Георгиев Ж.

Фрит н.о.

60

зачет

-

-

14

Пивень О.Н.

Юрган

85

зачет

70

155 хор.

15

Дубогрей И.С.

Эльза коросо

80

зачет

60

140 хор.

16

Сидоренко И.А.

Санта Багира

79

зачет

77

156 хор.

17

Пузыренко А.П.

Брюс

49

зачет

60

109 неуд.

18

Гончареенко А.В.

Гранд

85

зачет

72

157 хор.

19

Газнюк А.В.

Касим Хан

92

зачет

73

165 оч. хор.

20

Пивень О.Н.

Орфей ам.стаф.

93

зачет

94

187 отл. 2 место

21

Бакун И.В.

Икар

91

зачет

62

153 хор.

22

Дедковский Д.В.

Кайрат

60

зачет

34

94 неуд.

23

Тирская П.Е

Гару малинуа

97

зачет

91

188 отл 1 место

24

Дацюк А.М.

Дональд ротвейлер

95

зачет

84

179 оч.хор 4 место

25

Новичкова О.С.

Gently Born Zenith  ризен

96

зачет

60

156 хор.

И таблица участников, которые соревновались только в разделах "Послушание" и "Социализация"

Стартовый

номер

участника

ФИО

проводника

Кличка и

порода собаки

Оценка в разделе

"Послушание"

Оценка в разделе

"Социализация"

Общая

оценка

1

Семеноженко Е.В.

Ника

93

зачет

отл. 5 место

2

Сологуб А.Я.

Бася

93

зачет

отл. 4 место

3

Василенко А.И.

Арслан нем. дог.

88

зачет

оч.хор.

4

Ляшенко Т.В.

Джой н.о.

91

зачет

отл.

5

Ивахова И.В

Элита

89

зачет

оч.хор.

6

Клименко И.М.

Джек

75

зачет

хор.

7

Нечаев В.Е.

Зея Рада

92

зачет

отл.

8

Дробыш Д.Д.

Хайди Глоден Пак

75

отказ

хор.

9

Олефрименко С.В.

Лора

94

зачет

отл. 3 место

10

Ходеев А.В.

Салина

90

зачет

отл.

11

Марченко-Голота Т.А.

Ит Караш САО

92

зачет

отл.

12

Карижская В.Н.

Zarina's Design Sharpshooter

98

зачет

отл. 1 место

13 тест

Кравцова Т.В.

Ральф

64

зачет

удов.

14

Кучер Н.В.

Старк Бейк боксер

89

зачет

оч. хор.

15

Комисарова И.С.

Черри Черный Жемчуг вео

69

зачет

удов.

16

Чарковская О.Г.

Лаура эль Карин н.о

90

зачет

отл.

17

Чебанов К.Н.

Динамит моск.стор.

96

зачет

отл. 2 место

18

Василенко В.В.

Пегас с Алановой стаи

85

зачет

оч. хор.

19

Широкополе Е.В.

Дельта москов. сторож

93

зачет

отл.

Первыми награждались участники двух разделов.
Еще раз благодарим всех наших спонсоров - интернет магазин "Барабулька", сеть ветеринарных центров "Аледен-Вет", компанию "Зообонус", компанию "Коллар", компанию "Детта" - за предоставленные призы!!!

 переходим к призерам!!!


5 место команда ФСССУ

Семеноженко Е.В.

Ника н.о

93

зачет

отл. 5 место


4 место УДЦ "Гелион" (Gelon sport
)

Сологуб А.Я.

Бася

93

зачет

отл. 4 место


3 место команда ФСССУ

Олефрименко С.В.

Лора

94

зачет

отл. 3 место



2 место команда ФСССУ

Чебанов К.Н.

Динамит моск.стор.

96

зачет

отл. 2 место



1 место УДЦ "Гелион" (Gelon sport)

Карижская В.Н.

Zarina's Design Sharpshooter

98

зачет

отл. 1 место


после этого на награждение были приглашены участники полной программы "Защитная собака"

сначала проходило награждение всех участников, которые не получили зачет


после этого на награждение приглашались участники набравшие необходимое количество балов во всех трех разделах
и получившие зачет по программе "Защитной собаке"!



Многие участники получили специальные призы от наших спонсоров.

Плюта И. Ю.

Джек н.о.

97- 1 место в разделе "Послушание"

Джек стал лучшим в разделе "Послушание" УДЦ "Гелион" (Gelon sport)
и так переходим к призерам первого Международного Чемпионата по программе "Защитная собака"!

5 место УДЦ "Гелион" (Gelon sport)

Кореннова И.В.

Абба н.о.

93

зачет

78

171 оч. хор. 5 место


4 место УДЦ "Гелион"

Дацюк А.М.

Дональд ротвейлер

95

зачет

84

179 оч.хор 4 место


3 место команда "Золота Зграя" г. Золотоноша

Воинов Б. А.

Амур н.о.

89

зачет

96 -1 место в разделе

185 отл. 3 место

Амур также стал победителем в разделе "Защита"!

2 место команда "Барьер" г Бровары

Пивень О.Н.

Орфей ам.стаф.

93

зачет

94

187 отл. 2 место



1 место представитель ШОС "Альфа" г. Киев

Тирская П.Е

Гару малинуа

97

зачет

91

188 отл. 1 место

&
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.