Сегодня мы делаем то, что другие не хотят делать - завтра мы будем делать то, что другие не могут

Вход

Навигация

Популярное

Архив новостей

Календарь

    «    Май 2017    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031 

Опрос на сайте


    Кинология
    Здоровье
    Разное
    Доска объявлений
    Дрессировка
    Видео
    Фото


Полезные статьи

УДЦ «Гелион» - дрессировка собак в Киеве » Кинология » Соревнования » «Кубок Укртранс» (испытания КСУ) 26-27.10.2013г. Судья Эдгар Шеркль FCI, Германия.

«Кубок Укртранс» (испытания КСУ) 26-27.10.2013г. Судья Эдгар Шеркль FCI, Германия.

  • 0
Результаты ВН. 
1. Цветкова Лариса, ризеншнауцер Бука, г.Москва. 60 
2. Омельченко Лиза, н\о Ефим из Колизея, г.Кременчуг. 56
3. Сологуб Алексей, аст Бася, г.Киев. 55 (Gelion sport)
4. Корижанская Виктория, ризеншнауцер Жужа, г.Киев. 54 (Gelion sport)


5. Антоненко Оксана, доберман, Inborn Fortuna Ziva-Zeodora, г.Киев 50 
6. Викторов Виктор, н\о, Sheri – Ledi Last Hathy,г.Черкассы.
7. Охрименко Виктор, кане корсо Франко, г.Киев. 48 (Gelion sport)
Козлова-Плюта Ирина, н\о Джек, г.Киев. 48 (Gelion sport)
Савковская Галина, н\о, Noell, г.Черкассы. 48
Козак Максим, Samba Regent Rossich, г.Черкассы. 48
8. Лобур Олеся, доберман, Shanni Printsessa Golden Pack, г.Киев 44 (Gelion sport)
Крючкова Татьяна, бшо, Невада Белая Стая, г.Киев. 44 (Gelion sport)

9. Клочаный Александр, н\о, Амур, г.Киев. 43
10. Миропольска Риа, метис Ита, г.Киев. 42 (Gelion sport)
11. Клименко Виктория, доберман Искра из Команды Азарт. г.Днепропетровск. дискв. 
Овчаренко Владимир, доберман Salvatore from Verde Vista, г.Днепропетровск. дискв.

«Кубок Укртранс - 2013», IPO-3 
1 А. Корольков Frenk Golm Staar 98 88 91 277 SG 


2 Е. Позднякова Attika iz Komandy Azart 85 90 90 265 S 
3 А. Волгин Jangster vom Salztalblick 93 78 81 252 S 
4 А. Тарасов Granit iz Gratsiano 76 86 89 251 S 
5 А. Сахно Скиф Южный Ареал 96 76 78 250 S 
6 А. Сахно Vyatkins Max 80 70 85 235 B 

7 Р. Алифонский Grоss Legendhof 75 77 75 227 B 


8 Л. Тарасенко Barmaleyka iz Gratsiano 70 77 77 224 B 
9 Н. Кузнецова Гресси Найс 97 75 0 hur
10 N. Meerovitch Ogon-Zhara iz Gratsiano 0 70 80 150 M 

ИПО-1 

1 место. Т. Мацкив 
Россия - Челябинск Боярд Абвер Рысь 
94 88 93275

2 место О. Шулика 
Украина - Березань Windy z Polytanu 
97 83 91271

3 место А. Шулика 
Украина - Березань Fox Hundedorf 
96 88 75259

4 место М. Кальченко 
Украина - Киев Lareina de la Belliza iz Zamka Princessy 
79 87 89255
 (Gelion sport)


Дробыш Д -Хайди Голден Пак A - 70 В-72 С-0(Gelion sport)








Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.